Мойка радиаторов — Volvo

Система охлаждения ДВС

Мойка радиаторов - Volvo

Очень частая проблема, которая постигает современные автомобили — это загрязнение радиаторов, автомобили Volvo не исключение. Из-за несоосности сот радиаторов грязь и пыль пролетает через один, забивая второй. Либо плотно забивается радиатор кондиционера, что равносильно установке картонки перед радиаторами.

Чем чреваты загрязненные радиаторы?
В первую очередь, это нарушение температурного режима ДВС. А также охлаждения масла АКПП, что может привести к подгоранию масла и пинкам при работе АКПП. Поэтому ​рекомендуется каждый год проходить осмотр перед наступлением теплого сезона, и, если требуется, то промывать радиаторы.

Иногда требуется, замена радиатора кондиционера, по причине выкрашивания сот. Бывают случаи, что грязь встает в сотах как цемент, и ее не представляется возможным выбить из радиатора.

Также может не подлежать промывки интеркулер, соты бывают на них загнуты, а из-за толщины его не пробить. Забитый интеркулер не будет должным образом охлаждать надуваемый воздух, что в результате приведет к потере мощности и увеличению расхода топлива.

И в конце, при мойке радиаторов, пока бампер снят, рекомендуем установить сетки в решетку радиатора и нижнюю решетку в бампере. Она несет дополнительную защиту радиаторам от камней и других крупных предметов способных повредить радиатор интеркулера и радиатор кондиционера (конденсер).

Цена на мойку радиаторов — Включает в себя снятие/установку пакета радиаторов, промывку каждого радиатора, перезаправку системы кондиционирования и 1л. антифриза на доливку.

Стоимость работ и запчастей уточняйте любым удобным для вас способом:

1. Заполните форму ниже и мы свяжемся с вами

2. По номеру телефона — +7(995)598-47-67

3. Написать WhatsApp — wa.me/79955984767

4. Написать сообщение в нашу группу ВКонтакте — vk.me/crosscountryservices

5. Лично по адресу — Санкт-Петербург, Красногвардейский район, ул. Потапова 2Б
    Пн — пт : 10.00 — 20.00
    Сб — вс : Выходной

Узнали свою проблему?

Оставьте свои данные, и мы свяжемся проконсультируем вас по любому вопросу

Отправляя заявку вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

crosscountryservices@yandex.ru+79955984767